Пояснение заключения нейросонографии

Ребёнок 6 месяцев. По результатам нейросонографии неоднородная структура сосудистых сплетений: слева в проекции тела БЖ СЭПК 3 мм, справа ближе к ПРБЖ СЭПК 3,5 мм. Заключение: постгипоксические, гемоликвородинамические изменения головного мозга. Есть ли необходимость в медикаментозном лечении или пока достаточно динамического наблюдения?

Ответы

Здравствуйте. Необходимость назначения лекарственных препаратов может оценить врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных других обследований, проводимого ранее и сопутствующего лечения. Возможно назначение глицина, витаминов (это в любом случае на пользу), при необходимости и других препаратов. Обратитесь на консультацию к специалисту.

Здравствуйте. Здравствуйте. Было бы совершенно правильно,если бы вы указали повод для проведения исследований(ваши жалобы).Только после по совокупности данных можно предположить суть проблемы . В противном случае рекомендую посетить вашего доктора в очном порядке.