Прокомментируйте анализ крови ребенка

мальчику 5 лет

Ответы

Здравствуйте. Показатели в пределах нормы, креатинин в том числе (у детей нормы другие). Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Непременно представьте ваши жалобы,повод для проведения исследований. Если вас направил доктор, стало быть должен быть повод. Представленные результаты не имеют клинически значимых отклонений. Непременно дополните исследования выполнением узи органов гепато-билиарной системы, клиническим анализом крови,мочи. С полученными результатами посетите вашего доктора. Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте! по данным результатам анализов отклонений нет. Креатинин тоже нормальный для ребёнка. Хороший анализ крови не является показателем полного здоровья. Так что при наличии любых жалоб стоит обратиться к врачу для более детальной диагностики и при необходимости подбора лечения.