Рентген
Здравствуйе.Меня зовут Ирина.Сегодня бесследно исчезли 2 мизинчиковые батарейки.Ребёнку год,вытащил из игрушки.Рентген сделали,врачи сказали ничего нет.Есть ли вероятность того,что или не заметили,или не видно???Батареек след простыл.Я в панике.
Пользователь

Здравствуйте. Батарейки большие, тем более две, вряд ли бы ребёнок их съел.Если бы батарейки были в организме, рентген бы их показал. Значит, завалились/потерялись/спрятаны. Не волнуйтесь.
Здравствуйте. Это называется ненадлежащий уход за ребёнком. Вероятность проглатывания существует. Выполните обзорный снимок или посетите другого доктора с этим снимком. Как правило,снимки выполняют в двух,а то и в трёх проекциях.