Совместимость ингаляций с пульмикортом и пертуссина

Здравствуйте. подскажите можно ли ребёнку 1,5 года одновременно давать пертусин и ингаляции с пульмикортом при ларинготрахеите?

Ответы

Здравствуйте. Заочно оценить, что именно нужно ребёнку, не представляется возможным. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач после очного осмотра, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к педиатру для определения оптимальной тактики. Самостоятельно можно делать ингаляции с физиологическим раствором.

+1
Да одно и тоже вечно советуете. Как робот. Вопрос был в другом, про совместимость препаратов. Наши педиатры не могут ответить на этот вопрос