Тошнота, головокружение

Дочке 12 лет. В течение 4 дней пониженное давление: 90/60 (65). При вставании с постели головокружение. Постоянное чувство тошноты в течение этого периода и боли в области кишечника: под желудком и в области пупка. Становятся меньше, когда лежит. Потеря аппетита. Три дня не опорожнялся кишечник. Вчера сходила в туалет и опять сутки ничего. Редкое мочеиспускание. Месячных еще не было. (вообще). Мне кажется даже меняется цвет кожи лица (желтеет).

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит выполнить УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, с результатами обратиться на прием к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда, пить достаточно воды.

Здравствуйте. Вполне возможно речь об ортостатической гипотензии. Данное состояние весьма часто посещает барышень вашего возраста. Непременно массаж шейно-воротниковой зоны, занятия спортом, посещение бассейна, прогулки пешие. Непременно соблюдение режима питания и строгой диеты, исключите фастфуды, полуфабрикаты. Выполните биохимический анализ крови, посетите гастроэнтеролога

Есть результаты анализов. Кровь:22.11.16 Моча:24.11.16 WBC 2.75 10^9/l LEU - 0 Cell/ul MID 17,8 % KET+2 4.0 mmol/L HGB 153 g/L NIT - URO +1 33 umol/L BIL +1 8.6 umol/L PRO - GLU - SG 1.030 BLD - pH 5.5

Это не есть результат исследований(только часть его)

Это может быть интоксикация паразитов? Чем вызваны KET +2 4moll/L&

Выложите полный результат исследования крови и мочи

Исследование мочи: 24.11.16 (все, что есть): LEU - 0 Cell/ul, KET+2 4.0 mmol/L, NIT -, URO +1 33 umol/L, BIL +1 8.6 umol/L, PRO - , GLU - , SG 1.030, BLD -, pH 5.5. Кровь:22.11.16:WBC 2.75 10^9/l, LYM 39?8%, MID 17,8 %, GRA 42,4%, RBC 5.718 10^12/l, HGB 153 g/L, MCH 29,5 pg, HCT 37,3%, PLT 235 10^9/l