Увеличение пениса

Здравствуйте! Мне 23 года. Возможно ли увеличить пенис? У меня размер рабочем состоянии 12- 13 см. Как увеличит размер пениса? Помогите мне пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте. Размеры вполне достаточные для полноценной интимной жизни. При большом желании возможно оперативное лечение. Рекламируемые средства безоперационного лечения(кремы, мази) не имеют доказанной эффективности.

Здравствуйте. В этом случае больше,не значит лучше. Для зачатия вполне достаточно. Если есть очень большое желание ,посетите хирурга ,поговорите ,вам непременно предложат выход из ситуации