Что делать?

Хочу умереть , стойкая склонность к суициду после смерти близких людей . После ссор в семье , начинаю резать вены . ( В основном душевная боль и сильнейшое недоверие людям ) Что делать ?

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Нужно проконсультироваться психиатра. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет наметить возможные пути коррекции проблемы. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, йога.

Здравствуй е.В данной ситуации имеет смысл начать с посещения опытного психотерапевта. Какие либо палиативные мероприятия вам не помогут, только серьезная комплексная терапия.Непременно начать с проведения суггестивной терапии, антидепрессанты. Входе проводимой терапии будет проведена коррекция терапии. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Однозначно можно говорить -это не амбулаторный случай. Данная терапия потребует массу времени и сил. В отделении это можно выполнить значительно быстрее и эффективнее(изолировав вас от внешних раздражителей.