Депрессия осталась, что делать?

у меня параноидальная шизоврения пили тривтазин с циклодолом началась депрессия сняли лекарства пока ничего не принимаю но все равно депрессия осталась но не такая сильная что делать

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, как долго Вы принимали препараты, в какой дозировке, сколько времени прошло после их отмены, были ли эпизоды сниженного настроения раньше. Правильно будет обратитсья к Вашему врачу-психиатру очно для оценки ситуации в динамике и определения тактики. Важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность, заниматься йогой, минимизировать стрессы, иметь интересную работу и/или учебу.

спасибо два года я принимала тривтазин 5 мг с циклодолом 15 мг нет раньше настроение не минялось