К какому врачу идти?

постоянная тревога, постоянные мысли о самоубийстве, селфхарм(порезы, голод, не сплю специально..), ненависть к себе, вспыльчивость, не чувствую себя счастливой, не чувствую радости, угнетённое состояние с 17 года, постоянное чувство недосыпа, сплю 10-13 часов и не высыпаюсь, плохая память, звуковые и визуальные галлюцинации, постоянное чувство одиночества, подозрение на невроз, подозрение на социофобию, подозрение на прл, подозрение на деперсонализацию. к какому врачу идти?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу, психиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить МРТ головы, Электроэнцефалограмму, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Так же стоит обратиться к психотерапевту и начать работу.

+1
Здравствуйте.Вы предоставили слишком мало сведений.Нет указаний на ваш возраст, на возможные причины развития проблемы, перенесенные заболевания, прием сильнодействующих веществ. Непременно посещение психиатра, проведение очной консультации.Не следует откладывать ,это в ваших интересах. Самостоятельно вам может быть не под силу выбраться из лабиринта. После проведенной терапии вам непременно станет значительно легче, вас не будут беспокоить данные проблемы. Это правильное решение проблемы.