Как проявляется отравление метиловым спиртом?

Здравствуйте. У меня вопрос. В латентный период после принятия в организм метилового спирта... симптомы отравления увеличиваются по нарастанию или проявляются резко? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Динамика зависят от количества принятого, концентрации, скорости приема вещества, метаболизма, сопутствующих обстоятельств. Симптомы нарастают. При подозрении на отравление необходимо не откладывая обратиться за медицинской помощью.

Но из симптомов у меня только тошнота и усталость. Стабильно. уже 2 дня. Поэтому думаю что всё-таки это не был метил . Или как ?

Боли в глазах нет. Голова не болит.

Не рвет.

А выпил я в ту ночь больше двух сот грамм точно.

Здравствуйте.Вам просто повезло, по всей видимости в жидкости принятой вами имели место более безобидные примеси.В противном случае мы не отвечали бы бы на ваши вопросы .200 мл вполне достаточно для свидания с давно ушедшими предками. Настоятельно рекомендую, если вы не торопитесь туда ,где большинство,прекратите употреблять гадость. Купите хороший дорогой напиток, получите удовольствие .Нет необходимости приводить себя в состояние неуправляемости.