Как сняться с учёта?

как мне снятся с псих учота

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем вас взяли на учет как давно, в связи с чем встал вопрос о том, чтгобы сняться с учета. Начните с обращения к вашему врачу-психиатру по месту жительства. Врач побесебует с вами, оценит основания для того, чтобы рассматривать возможность снять вас с учета, при необходимости можнет быть назначена психиатрическая экспертиза. По совокупности данных будет принято решение.

Здравствуйте.Вопрос весьма интересен. Только посетить доктора в очном порядке, убедить в вашем здоровье и полной адекватности.теоретически это возможно. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Во время беседы вам следует думать и взвешивать каждое ваше слово. Старайтесь отвечать без эмоций. Данных совершенно недостаточно, посему не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Это в ваших интересах и совершенно правильно.