Подозрение на шизофрению

я подозреваю, что могу быть больна шизофренией

Ответы

Здравствуйте. Если появились такие предположения, проконсультируйтесь у психиатра очно. Возможно, предположения ошибочны. Если ситуация подтвердиться, Вам будут даны рекомендации по терапии. Современные препараты позволяют успешно контролировать состояние, сохранять профессиональную, социальную и личную активность на привычном уровне.

Здравтсвуйте. Уверен,вы здоровы. Как правило, больные этого не подозревают. Даже в моменты просветления. Диагноз весьма интересный , выставляется долго и мучительно(снять его ,практически ,нереально). Настоятельно рекомендую,ни кому и никогда не говорите о ваших подозрениях. Посетите доктора,поговорите , не высказывая предположений.

я не могу без очной встречи?