Депрессия

Добрый день! ,Попробую сформулировать проблемы! Разрывает внутри меня,мое я ,как мужчину внутри ломает и сильнейшие унижения! Что то с психикой,сильнейшее атчаяние,апускание меня ,..мне 30 лет,не женат!работа не устраивает,но я погибаю,измннить ситуацию немогу.Поделиться нискем не могу,кошмар.

Ответы

Здравствуйте Артем! Судя по всему, Вам нужен не врач, а любящая Вас женщина. Но я верю, что Вы её, наконец, встретите и всё у Вас будет хорошо!

Добрый день. Почитайте книгу "Если хочешь быть счастливым", автор Литвак М.Е. Удачи Вам)