Как справляться в такой ситуации?

Добрый день. Я хотела бы задать такой вопрос: иной раз вечером перед сном мучаюсь от чувства нехватки воздуха. Как будто грудная клетка переполнена им. Немеет язык, появляется чувство тошноты, нарастает сильная тревога. Боюсь умереть от удушья. Подскажите, пожалуйста, как справляться в такой ситуации. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Начните с приема пустырника форте в обед и вечером, чай с мелиссой и мятой, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды(вполне возможно чередовать). Посещение занятий йогой, выполнение дыхательной гимнастики, массаж релаксирующий шейно-грудного отдела позвоночника.Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение.