Не могу контролировать свои нервы

Здравствуйте, я не могу контролировать свои нервы, меня раздражает каждое слово. Вчера мой парень пошёл в кафе из-за того, что он не отвечал мне на звонки. У меня было такое чувство, что я могу убить его потом. Я пришла к этому кафе, мы ругались, потом он начинает уходить, я ложусь на асфальт в лужу и бьюсь головой об асфальт. Что это может быть? Почему я не могу себя контролировать?

Ответы

Здравствуйте. Вам непременно имеет смысл посетить психиатра. Желательно , не откладывать. В случае, если он оставит вас лежать в луже , как долго это продлится? Настоятельно рекомендую, не откладывайте, в противном случае может случиться непоправимое(вы , либо себе, либо окружающим ,можете нанести значительный ущерб). После определения диагноза , вам будет назначена терапия.К сожалению, пустырник вам не поможет.

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием персена три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнесс, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.