Нет чувства устойчивости под ногами
Здравствуйте.Скажите пожалуйста беспокоят мягкость под ногами ,будто на мягком стоишь ,когда опираешься на ноги и ходишь ,будто земля под пятками продавливается .Нет чувства устойчивости под ногами .Раньше не сильно было ,сейчас уже хуже стало . Сделано мрт гол.мозга -в норме.Врач направил на рентген позвоночника теперь .С Чем может быть это связано ??
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, по показаниям электронейромиографию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если органической патологии выявлено не будет, консультация психотерапевта.
здравствуйте.непременно посетите офтальмолога, проведите исследование остроты зрения, осмотр сосудов глазного дна и давление в них, исследование полей зрения. Подобные жалобы могут сочетать неврологию с офтальмологией. не следует откладывать проведение исследований и посещение докторов.Это в ваших интересах.