Проблемы в отношениях с мужем

Здравствуйте .Извините за такой вопрос! Конечно я понимаю что нужно идти к сексологу , но я живу в браке уже два года. но около 6 месяцев , я не хочу своего мужа .стараюсь отвергать его поцелую .хотя у него простит он болеет . раньше была нежность, ласка .сейчас надо все это вырашивать. поэтому может не охото чтобы он меня ласкал. я не знаю что и делать! Простите за такой вопрос ещё раз. но просто уже не вижу выхода.

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть различны - Ваши личностные проблемы, переутомление, изменение гормонального фона, проблемы в отношениях с мужем. Если есть какие-либо жалобы на здоровье - пройдите обследование. В любом случае посетите гинеколога,в выполните УЗИ малого таза. Если есть основания предполагать проблемы в себе или в отношениях, посетите психотерапевта. Возможно, описанная ситуация является не самостоятелньой, а только симптомом каких-либо других изменений, нужно выяснить причину.

Здравствуйте. Вполне возможно наступил период , когда вы поняли , что рядом с вами не ваш мужчина. Сексолог вам не поможет . Применение методов медикаментозного воздействия может привести к возникновению обратной реакции , впохлоть до агрессии. Этот вопрос вы в состоянии решить только в двоем. Попробуйте пожить отдельно какое то время, вполне возможно , что то наладится.

К врачу ходила. Анализы хорошие. И жить отдельно пробывали. мне одной хорошо. Интимной близости даже не хотелось! Когда встречалось всегда безумно хотела всё оазные позы! Извиняюсь конечно (((? а сейчас ничего не хочу .пока он не попросит я даже не прндлагаю. да частые ссоры , и крики на меня !я очень обичлевый человек ...разводится не хочется так, как есь ребёнок ему 2 годика ((((

Здравствуйте! вы не ответили на главный вопрос : а любите ли вы своего супруга? Общий ребёнок не показатель того, что вы хорошая пара. Может быть вам стоит расслабиться, съездить отдохнуть, заново влюбиться друг в друга. Поговорите с мужем, что вас очень обижают его крики и придирки. Будьте искренни!

честно сказать любви давно уже нет! Я живу так как будто я одна! Если с ним говорить , он спокойно не может . начинает кричать. ..тяжело и устала я .Нет поддержки от него! Сама кручусь , работаю!Он не спросит устала ли я или не! Вот такие отношения!