Пятна на лице после еды

Здравствуйте, я бы хотела спросить, я когда начинаю что нибудь кушать, мое лицо покрывается красными пятнами на 1 минуту где то потом они исчезают И это не только из-за еды Даже когда просто воду пью Так происходит Что это может быть?

Ответы

дравствуйте. Описанные Вами проявления похожи на расстройство вегетативной нервной системы на фоне стресса. О Для исключения других причин в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, кардиограмма. Нужно обратиться на консультацию к неврологу, по совокупности данных будут даны рекомендации. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), заниматься йогой, минимизировать стрессы, исключить вредные привычки.

−1
здравствуйте.Имеет смысл посетить невролога.Принимайте пустырник форте в обед и вечером, посещение занятий йогой.Не исключено что имеет место дисбаланс симпатической нервной системы. При подтверждении предположения, вам непременно предложат варианты решения проблемы.Не следует торопиться во время приема пищи, пища не должна быть острой, грубой, плохо пережеванной.