Беспокоит мокрота

Здравствуйте. У меня мокрота в виде маленьких комочков, внутри сухая с неприятным запахом. больше никаких симптомов нет.С чем это может быть связано?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения диагноза и исключения осложнений нужно выполнить рентгенологический снимок легких в двух проекциях, сдать общий анализ крови, показаться терапевту и ЛОР врачу очно.

Здравствуйте. Начните с посещения лор врача и пульмонолога, проведите посев мокроты на все группы инфекций, включая кандиду, непременно клинический анализ крови. Промывание носа солёной минеральной водой, полоскать горло отваром календулы. . Контроль температуры