Лечение пневмонии

Здравствуйте, уважаемый врач! У меня пневмония, лечусь дома, врач назначил антибиотики. В последние дни начала замечать сильное сердцебиение, усталость и бессоницу. Иммунитет убили напрочь, а он и так очень слабый. Подскажите, пожалуйста, как можно продолжить лечение без антибиотиков? И что сделать для восстановления иммунитета и сердцебиения? Екатерина, 20 лет.

Ответы

Здравствуйте. Прежде чем дать вам рекомендацию,необходимо знать характер пневмонии,степень тяжести,результаты исследования крови. Правильно будет посетить доктора,выполнить исследования в ходе лечения. . После осмотра вам,непременно дадут рекомендации. Непременно приём пробиотика совместно с антибиотиком(через 3часа после приёма первого). Прием отвара эхинацеи,настойки женьшеня

Здравствуйте. Начните прием поливитаминов, курсом пребиотик+пробиотик. В восстановительном периоде важен полноценный сон, благоприятный психоэмоциональный климат, рациональное питание, регулярная физическая активность, достаточное пребывание на свежем воздухе. Так же возможен прием препаратов эхинацеи (иммунал).

Спасибо вам большое!