Боль в колене после старого вывиха

Пару дет назад упал, вывихнул колено, не стал идти к врачу и подумал, что пройдёт само, сейчас же, начались боли в коленке, внутренняя боковая сторона напухла на днях, пошёл к врачу ортопеду, сделал рентген снимок, на снимке показано, что там что-то есть ... лечащий врач посоветовал купить Дипроспан

Ответы

Здравствуйте.Совершенно ни какой опредлеленности.Непременно смените доктора,проведите осмотр.Возможно выполнение мрт. Выполните исследование клинического анализа крови.Необходимо определить характер травмы. Начните с приема наклофена, чередовать с хондропротектором. Непременно ношение наколенника либо ортеза. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.не следует откладывать проведение рекомендованных исследований ,начало терапии.