Головная боль после травмы

Такая ситуация Ударялся головой 4 месяца назад Болела голова и немного кружилась В больницу не обращался Сейчас голова как бы немного подбаливает и шея Сказали лучше сходить к неврологу Думаете осталось ещё сотрясение?

Ответы

Здравствуйте . Непременно выполните снимки шейного отдела позвоночника,исследование сосудов головы и шеи. Непременно посетите невролога с результатами исследований . Начните с массажа шейно-воротниковой зоны,приём наклофена,пентавита. Магнитотерапия,ддт. Хороший результат от использования гимнастики для шеи