Не проходит растяжение связок

не проходит растяжение связок 3й месяц спасают одни обезболивающие купил ортез,сделал снимок и узи по узи все в норме,жду результата анализа крови,что делать?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали локализацию проблемы, какие лечебные мероприятия проводятся. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, метаболических препаратов, проведение физиотерапии. Необходимо исключить нагрузки

Здравствуйте. Непременно прием наклофена,чередовать с хондропротектором. Наружно чередовать гель вольтарен и мази с хондроитином. Ношение ортеза.Физиотерапия.Ограничение физической нагрузки. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления функции.Это верное решение проблемы и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.