Опасаюсь поломки штифта

здравствуйте!подскажите как можно понять по ущущениям что штивт в бедренной кости сломался или погнулся?

Ответы

Здравствуйте. Предположить это можно по болезненным ощущениям, дискомфорту, нарушению функции, необычным ощущениям. Для уточнения ситуации необходимо обратиться в травмпункт, выполнить рентгенологические снимки, по результатам показаться травматологу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. В вне сможете передвигаться. Будет достаточно сильная боль. Если есть проблемы, Правильно будет Посетить доктора, провести исследования. По результатам , вам нпременно будут даны рекомендации . При наличии металлоконструкции, выполнять физические нагрузки не рекомендовано. Травмирование кости может иметь весьма нежелательные последствия.