Перелом большой бедреной кости

с диагнозом закрыт.винтообразный перелом б.б.кости со смещением я лежала в больнице на скелетом вытяжении 3 недели.потом наложили гипс и выписали дав выписку а на словах ничего не объяснили что делать дальше.в выписке только подчеркнуто снятие гипса через 6 недель и таблетки :детралекс,лиотон и аркоксиа нужно ли их пить когда и что мазать .в гипсе уже лежу почти 5недель что дальше?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо выполнить контрольные снимки, по результатам получить у врача рекомендации по примерным срокам и объёму введения нагрузки, это может быть возможно не ранее 1,5 месяцев. Аркоксиа можно принимать при болях, препараты для улучшения кровотока (детралекс, лиотон) назначаются для профилактики венозных осложнений.

Здравствуйте. Судя по предписанию,через неделю вам его снимут. Выполнят контрольные снимки,непремнно дадут рекомендации по физиотерапевтическому лечению,лечебной физкультуре,массаже. Вариантов проведения реабилитационных мероприятий много