Получение инвалидности

сломал ногу укоротили на 5 см и не работают мышцы ниже колена получаю инвалидность 3 группа на кого можно учица есть ли ограничения при такой травме и еше сколько я буду получать за это все

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации подойдут любые профессии, не связанные с физической нагрузкой, необходимостью долго ходить, длительно находиться в положении стоя. Список таких профессий весьма обширен, особенно учитывая современную компьютеризацию. Подобрать конкретный вариант для Вас могут специалисты по профориентированию с учетом Ваших предпочтений и имеющихся знаний и навыков. Реабилитация может потребовать несколько лет, возможно будет принято решение о повторных оперативных вмешательствах.

Здравствуйте. Вы вполне можете провести терапию по восстановлению конечности, это будет правильно и в ваших интересах. Не миритесь с вашим положением, удлинить вполне возможно до 10см, а уж на 5см, не столь сложно и длительно. Инвалидность , последнее дело, пособие копеечное, не хватит даже на приличные сигареты. Посетите доктора ортопеда, поговорите о такой возможности.Если подобные мероприятия не выполняю в вашей клинике, соберите документы для квоты.