Не могу забеременеть
Мне 27 лет.Планируем беременность пол года. Не получается. Есть ребёнок от первого брака.У мужа хорошие анализы. У меня узи хорошее.Подскажите, может витамины какие нибудь пропить?
Пользователь

Здравствуйте. В норме беременность наступает в течение года. Если беременность не наступает в течение более года при регулярной половой жизни без предохранения, нужно пройти комплексное обследование, в том числе УЗИ органов малого таза, сдать пцр на все группы инфекций (вместе с партнером), анализ на половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. Если по результатам обследования все будет хорошо, следующий этап – проверка проходимости маточных труб.
Здравтсвуйте. Кроме УЗИ есть масса исследований способных подтвердит ваше здоровье . Непременно посеите центр планирования семьи,проведите весь комплекс исследований. Неременно исследование спермограммы мужа. Тольеко по этим данным можно судить отналичии препятствий к беременности