Нужно ли делать уколы прогестерона?

здравствуйте,при прогестерона 0,32 нужно ли делать уколы прогестерона после переноса эмбриона? спасибо

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали единицы измерения в анализе на прогестерон, нормы лаборатории. Прогестероновая поддержка после переноса эмбрионов может назначаться и при нормальном уровне собственного прогестерона, целью назначения является увеличение вероятности приживания эмбрионов. Решение может и должен принимать только врач, который ведет протокол. обсудите ситуацию с ним.

Здравствуйте. Решение принимает ваш доктор. Вы предоставили слишком мало данных для рекомендаций. Процесс весьма ответственный, посему категорически рекомендую не искать ответ в заочном формате. Только ваш лечащий доктор имеет право назначать вам необходимую терапию, у него есть все необходимые для этого данные.