Возможность забеременеть в последний день перед менструацией

Здравствуйте. Я хочу спросить.У меня 31 декабря вечером был незащищенный секс с парнем, а 1 января днем к обеду у меня пошли месячные. Скажите,разве существует вероятность забиременить в данном случае?

Ответы

Здравствуйте, Мария! Наиболее благоприятными для зачатия днями, являются 13-14-ый деннь при 28-ми дневном менструальном цикле. Наступление беременности в вашем случае крайне маловероятно. В случае задержки следующей менструации, рекомендуется сдать кровь на ХГЧ (гормон беремнности), сделать УЗИ органов малого таза.