Чем грозит половой акт без оргазма?

Можно ли заниматься незаконченным половым актом? То есть довести до пика, но без оргазма, чем это грозит?

Ответы

Здравствуйте. Все индивидуально. В части случаев серьезных проблем не предполагается, в некоторых случаях может развиваться застой крови в органах малого таза, изменение интимной жизни. Оптимально, чтобы половой акт приводил к логическому завершению.