Что вы можете посоветовать?

Добрый день. Подскажите пожалуйста можете ли Вы помочь? Я не удовлетворяю своего молодого человека в плане секса. Обычно секс проходит с каким то нежеланием, у меня нет той раскрепощённость и огромного желания что Вы можете посоветовать? Девушка 24 года

Ответы

Здравствуйте. Начните изучать специальную литературу, это позволит Вам составить лучшее представление о женской и мужской физиологии, расширит кругозор, поможет относиться к этой сфере жизни без предрассудков, возможно подскажет какие-то идеи. Рассмотрите возможность обращения к сексологу. Нередко проблемы в интимной жизни имеют психологические причины, которые можно выявить и скорректировать.

Здравствуйте. Вероятнее всего ни у вас ,ни у него нет достаточного опыта .Сами не знаете что вам необходимо и нет желания учиться. Если вы не устраиваете друг друга, непременно расстаньтесь, ибо вы все равно расстанетесь, то со временем это будет больнее.Вы взяли вину на себя, это совершенно не верное решение.В подобных ситуациях проблема обоюдная, он не в состоянии "завести "вас, вы не желаете этому учиться(не исключено,что вас и отношений подобных не хочется