Как побороть это волнение?

Здравствуйте, проблема, что я боюсь близости, точнее последствий. до этого раньше был петтинг с девушкой и были задержки, я переживал из-за беременности, хотя в глубине души я понимаю, что её нет. сейчас девушка хочет попробовать ЗПА я не против и даже за это, но мы боимся, что я опять переживать начну из-за беременности. как побороть это волнение?

Ответы

Здравствуйте. Стоит достаточно хорошо изучить тему контрацепции с помощью презервативов чтобы не осталось белых пятен, неопределенности, сомнений, которые могут вызывать тревогу. Вы и ваша партнерша должны знать, как правильно подобрать презерватив, в том числе по размеру, как проверить до использования, как правильно снять и проверить после, какие бывают ошибки и форс-мажоры, что в каких случаях делать и так далее. Это позволит иметь объективную информацию о тактике и уменьшит тревогу.