Противопоказания и эффекты вакуумной помпы

В сексшопе предложили купить вакуумную помпу. Но предупредили, что надо посоветоваться с врачом. А какие противопоказания у нее и какой медицинский эффект от применения?

Ответы

Здравствуйте. Доказанного эффекта устройство не имеет. Противопоказаниями являются воспаительные процессы, нарушения свертываемости крови, хрупкость сосудов. Смысла нет, вред возможен, лучше не ставьте на себе эксперименты.

спасибо