Болит кончик языка

у меня боль на кончике языка когда дотрагиваюсь им до зубов или десен

Ответы

Здравствуйте. Вероятно имело место травмирование сосочков языка горячими, острыми блюдами. Непременно посетите стоматолога. Можно обрабатывать место поражения маслом облепихи 2 раза в день

Здравствуйте. Возможные причины боли: воспаление, курение, употребление острой, кислой пищи, травмирование языка плохо подобранными зубными протезами, железодефицитной анемией, приемом некоторых лекарств, так же возможна невралгия. Сдайте общий анализ крови, посетите врача очно. Рот полощите отваром ромашки.