Что это за папиллома?

Здравствуйте! Мне 24 года. Нас осмотре Лора заметили папиллому на небном язычке. Сказали на 2 месяца забыть, потом на контроль. Переживаю, что может быть что-то опасное. Как это лечится и что с этим делать? В интернете совсем нет информации на эту тему.

Ответы

Здравствуйте. Целесообразно решить вопрос об удалении образования. Скорее всего, присутствие папилломы будет приносить дискомфорт. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием повторно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Без проведения осмотра предоставить вам информацию не вижу возможности. Если у вас нет сомнений в Квалификации врача, прислушайтесь к его мнению, либо посетите другого доктора. Это верное решение вопроса и в ваших интересах. Е следует откладывать проведение диагностических мероприятий.