Что-то выскочило на небе

Сын жалуется что, что-то выскочила на нёбе. Не болит просто он чувствует, что там что-то не так. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место кровоизлияние под слизистую, например, если имел место прием горячей пищи. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно полоскать полость рта теплым отваром шалфея или календулы несколько раз в день.

Здравствуйте . Вероятнее всего вы травмировали слизистую. Поводов достаточно много. Непременно прополоскать полость рта раствором перекиси водорода(1 стл перекиси водорода растворить в 1/2 стакана воды), посетите стоматолога с опытом терапевтической работы. При необходимости , вам вскроют и проведут обработку . Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий. Исключить грубую, острую, горячую пищу и напитки.