Можно ли убрать белые пятна на зубах?

Можно ли убрать белые пятна на зубах, с помощью геля rocs minerals? И за какой срок

Ответы

Здравствуйте. Здравствуйте. Прогноз и тактика зависят от того, что является причиной их появления. Самолечением заниматься не стоит. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза.

Здравствуйте. Необходимо провести исследования и определить возможные причины проблемы.В каждом случае свои методы терапии.Непременно посетите стоматолога,выполните исследования уровня витаминов и микроэлементов крови, осмотр полости рта на предмет необходимой санации.Использовать что либо самостоятельно не следует,так как вы не можете знать причину развития проблемы. Процессы ременерализации достаточно длительные.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.