Появилась небольшая щель в зубах

Появилась небольшая щель в зубах , откуда она взялась , не выпадает это зуб ? В 25 лет

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть различными, например смещение зубов, рецессия десны и т.д. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза.

Здравствуйте. Решение вопроса возможно только в очном формате. Посетите стоматолога, проведите осмотр. Не исключено что потребуется выполнить снимки. Изменения зубного ряда могут происходить в течение жизни в связи с различными факторами. По результатам исследований будет определена возможная причина проблемы и вам предложат варианты решения