Рисперидон и обезболивание у стоматолога: не будет ли проблем?

Если девушка принимает Рисперидон и записана к стоматологу, какая будет реакция при обезболивании? Или при приеме Рисперидона нельзя вводить обезболивающие препараты?

Ответы

Здравствуйте. Обязательно предупредите стоматолога о принимаемом препарата, чтобы он учел это при выборе анестезии. Если раньше анестезию проводили и переносили её нормально, наиболее вероятно, то и в этот раз особых отличий не будет.