Стоит ли отдавать деньги и издеваться над ребёнком?

Зубы!!! Нам 3 года, мальчик передние зубы сьедены кариесом серебрение не помогает!! Нам сказали делать под наркозом! Стоит ли отдавать деньги и издеваться над ребёнком???

Ответы

Здравствуйте. Если не лечить кариес, зубы продолжат разрушаться, в итоге потребуется удаление. Наличие кариозных зубов отрицательно сказывается на состоянии здоровья, приводит к снижению иммунитета, риску заболеваний пищеварительной системы. Лечение зубов без наркоза в таком возрасте проблематично, ребёнок часто боится врача, может дернуться во время процедур. Посетите еще одного стоматолога очно для получения альтернативного мнения, но оставлять проблему без решения нельзя, кариес может перейти на зачатки коренных зубов.