Жалобы на боль в зубе

Здравствуйте, болит острой болью 17 зуб после депульпирования. Я сделала снимок ,что может быть.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеет место еще один корень. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра, решить вопрос о выполнении КТ зубов. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять диклофенак.

Здравствуйте.непременно прием нимесила. Вам уже предоставляли рекомендации.Посетите другого доктора с вашими снимками.После осмотра на негатоскопе можно принимать решение. Мое мнение прежнее, прохождение каналов не полное.Возможно и не так, но снимки именно такие. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Непременно следует обратить внимание,усиливается ли боль при нажатии. Сообщите доктору весьма подробно о ваших жалобах.Это поможет правильно подобрать варианты терапии.