Нужен ли пробиотик?

Здравствуйте,диагноз себорейный дерматит (беспокоят угри). Назначили антибиотики 15 дней(дазолик и Юнидокс Солютаб). Нужен ли пробиотик?? Если нужен можно ли в качестве пробиотика использовать хелинорм(т.к.остался от прошлого лечения)???

Ответы

Здравствуйте. Представьте снимки, непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Коль вам предложили антибиотик,непременно должны были предложить и пробиотик(через три часа после антибиотика. Это правильно и в ваших интересах.Терапия должна быть построена на данных клинических, лабораторных .Это правильно и в ваших интересах.