Верное ли лечение назначено?

добрый день, вот диагноз, принимали препараты, началось ухудшение состояния, началась задышка ,давление 160 на 80 ,сердцебиение 50... вызвали терапевта, вот фото назначения лечение. легче не становится, может от препаратов каких? что то исключить ? когда лежишь дышать вообще тяжело, сидя легче.

Ответы

Здравствуйте. Диагноза в приложенных файлах нет. Необходима консультация кардиолога. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, в том числе сердечные маркеры, электрокардиограмма, эхокардиография. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. По показаниям госпитализация.

Здравствуйте. Нет данных по возрасту, результатам исследований,жалобам. Вы не указали повод для назначения вам данных препаратов. Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови,анализ мочи,экг, суточное мониторирование.Полученные результаты помогут определить суть проблемы.Не откладывайте проведение исследований.Прием препаратов прекратить,Выяснять ,какой из них мог иметь реакцию ,в заочном формате ,будет не верным. На время выходных лечение получат симптоматического.Если жалобы усилятся,вызов неотложки вполне оправдан.