Что это такое происходит с организмом?

Просыпаюсь каждую ночь в холодном поту, иногда несколько раз за ночь. В комнате не жарко, снутничего не мешает. Анализ крови биохимический в норме, кардиограмма в норме. Витамины периодически пью. Что это такое происходит с организмом? Прошлой зимой такое продолжалось месяц каждый день, потом прошло, сейчас снова началось. Каждую ночь я просыпаюсь вся мокрая и даже ноги под коленями тоже в холодном поту.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), рентгеновский снимок легких в двух проекциях. Так же может потребоваться консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Начните с посещения невролога.Не исключено что имеет место нарушение вегетативной нервной системы. Выполните клинический анализ крови, уровень витаминов(А,Д,Е) и микроэлементов. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы ,предложить вам варианты терапии.

Здравствуйте! обязательно пройдите флюорографию, дискин тест, сдайте кровь на гормоны щитовидной железы, посетит невролога и кардиолога. После дообследования возможно будет картина более ясной. При уточнении сути проблемы вам будет предложено лечение.

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую, не принимайте витамины самостоятельно, гипервитаминозы значительно сложнее лечить, нежели гиповитаминозы. Приём витаминов должен быть строго по результатам исследований уровня в крови. Это правильно и в ваших интересах