Аналог роаккутана

Вечер добрый,подскажите в чём отличие Роаккутан от Изотроин,цены намного отличаются,боюсь съэкономить на дешовом аналоге,потом пожалеть? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Не советую ни тот ни другой. Слишком велика цена (для здоровья). Необходимо использовать все доступные средства терапии, и только в самых тяжёлых случаях можно использовать акнекутан(все таки более современный препарат.

Здравствуйте. Препараты обладают аналогичным действием, побочные эффекты сопоставимы и не имеют прямой зависимости от цены препарата. Если врач назначил прием, оба варианта возможны.