Антибиотики и спортивное питание

Возможно и объективно ли приём препаратов тетрациклинового ряда совместно со спортивным питанием(протеиновые смеси и аминокислоты) ?

Ответы

Здравствуйте. Потенциально сочетание возможно, протеины несут вред здоровью, без них вполне можно обойтись при правильно подобранной программе занятий. После курса антибиотика показан прием пробиотика.

Здравствуйте. Это может пояснить только ваш лечащий врач,назначивший вам терапию. У нас нет данных о состоянии вашего здоровья. Спортивное питание не может быть необходимой при наличии заболевания