Беспокоит головокружение

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,неделю назад началось головокружение,тошнота,на следующий день рвота. Вызвали врача-сказали,что рото-вирусная инфекция. Пропила курс Кагоцела-5дней и Энтерофурила-5 дней. Состояние здоровья улучшилось,но до сих пор беспокоит головокружение. Температура все дни 37-37,3. Сегодня тоже еще есть 36,9. Нормально ли что у меня до сих пор кружится голова? И как скоро это пройдет? Заранее Спасибо! Татьяна,22 года

Ответы

Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление. Начните прием поливитаминов. Обильное теплое питье, щадящая диета. Постепенно самочувствие стабилизируется.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование сосудов головы и шеи,масааж шейно-воротниковой зоны,приём парацетамола,чай с имбирем и лимоном. Этого должно быть вполне достаточно для улучшения самочувствия