Беспокоит вена на руке

Добрый день. Я парень. Мне 23 года. Несколько лет назад, мне из вены правой руки брали кровь. После этого на руке образовалось что-то вроде шишки размером в несколько сантиметров. Не проходило несколько дней. Пошел к врачу, прописали мазь, после которой шишка прошла. Теперь недавно случайно заметил, когда надавливаю на эту вену, кровь не проходит дальше, а образуется что-то типа небольшого пузырька. Болевых ощущений нет. Может ли это быть тромб? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, это субъективное восприятие. Если Вас это беспокоит, обратитесь к хирургу очно, выполните УЗДГ сосудов.

Здравствуйте. Посетите флеболога очно. После осмотра , вам непременно дадут рекомендации . Уверен, нет ничего необычного.