Беспокоят ноющие боли в ноге и руке, скачки давления и пульса
Добрый вечер! Я женщина 37лет. С лета я начала худеть и худею до сих пор, уже сбросила 17кг. С октября начало ломить левую ногу, потом руку, локализация боли всегда разная. Потом заболел желудок. С месяц назад резко подскочило давление 165 на 90 пульс 133,чуть не упала в обморок, вызвала скорую. С тех пор еще был такой приступ,частенько скачет пульс в большую сторону. Невролог кроме остеохондроза, ничего не может сказать, мази и лекарства обезболивающие не помогают. Кардиолог узи сердца, кардиограмма в норме. Гастро узи и фгдс-небольшой гастрит. Офтальмолог без изменений. Узи щитовидки и груди без изменений. Все это время идет анемия на фоне принятия железа. Гемоглобин повышается, а реальный держится 6,42 при норме от 9. Меня беспокоют ноющие боли в ноге и руке и скачки давления и пульса. Начинает всю трясти, руки ноги влажные. Начинается тошнота. Голова мутная, чернота перед глазами и не хватает воздуха. Вот так иногда. Потом после этого еще пару дней трясет всю. Участковый выписала мексидол 0,125 2р в день. Выпью-вроде легчает немного. Еще принимаю фенюльс, магний и витамины В. Сдала еще на гормоны климакса и щитовидки. Уже не знаю что со мной. Что делать?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены ревматологические пробы, МРТ головы, копрограмма, СМАД, УЗДС сосудов головы и шеи, по результатам консультация ревматолога, невролога, терапевта После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Непременно уровень сахара крови утром натощак, через два часа после приема пищи, вечером. В вашем случае показана госпитализация и проведение полноценно обследования и принятие решения на проведение терапии. Не откладывайте .Дать вам какое либо заключение в заочном формате не представляется возможным( к сожаления, не имея возможности ознакомиться с комплексом исследований).