Боль под грудью

Здравствуете ,болит под левой грудью наклоняюсь и как будто что то пережимает и больно

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить врача очно для осмотра. В плане обследования может быть назначен снимок грудного отдела позвоночника, УЗИ молочных желез, анализ крови общий. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непрменно выполните снимки грудного отдела позвоночника,экг. Массаж, гель вольтарен после массажа. Непременно приём наклофена,нейромультивита. Риме пустырника форте в обед и вечером. По результатам можно определить суть проблемы и дать рекомедации по терапии.